Балдюк София. Начало нового года, продолжение следует

Новости | 13.01.2022 | 0

С наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым вас всех, дорогие наши друзья и помощники!
Пусть этот год принесет каждому из нас только радостные события и поднимет нас на новые высоты, на новый уровень познаний и истины, пусть принесет мир в Украину и мир во всем мире! Пусть уйдут от нас все злобные вирусы, которые убивают нас, разъединяют и сеют между нами вражду! Любви Божьей нам всем и единства! Ведь только тогда, когда мы едины, мы можем горы поднимать и преодолевать все трудности на нашем пути! Пусть всеми нашими поступками руководит Страх Божий и помогает принимать нам только правильные и благие решения!

Не забывайте о своих близких, дарите им свое внимание и проявляйте к ним свою любовь и заботу!
Здоровья всем нам и преуспевания во всех сферах нашей жизни!
С Новым Старым Годом вас, друзья!

Мы благодарим всех, кто все эти годы, помогал и помогает нашим детям! Спасибо вам всем огромное за ваши добрые дела и отзывчивые сердца, спасибо вам за понимание и вашу поддержку! Вы бесценный Божий подарок в жизни каждого из детей, которых вы видите на этом сайте!

С новым годом наступил и новый месяц, а это новая реабилитация у нашей Софийки, которая началась уже на этой неделе. И пока идут занятия, мы просим всех, у кого есть возможность, помочь нашей девочке собрать необходимую сумму на оплату 20 занятий! Время пролетит очень быстро и мы надеемся вовремя закрыть нужду этой милой девочки!

Поэтому мы обращаемся сегодня ко всем, кто может помочь нашей Софийке! Откликнитесь пожалуйста, не пройдите мимо этой просьбы и помогите собрать ребенку на оплату реабилитации!

Сумма сбора: 10 500 грн

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ