Владислав Столярчук. Это волнительное время… К сбору — 35 750 грн

Новости | 5.09.2019 | 0

Лето, реабилитационный отдых на Закарпатье уже остались позади, впереди очень серьезное плановое обследование, которое Влад проходит два раза в год и на которое уже записан на 27 сентября. Случай с нашим Белым, очень напугал всех, поэтому страх и трепет перед обследованием у матери Влада, усилился вдвойне. Но мы верим, что все пройдет хорошо и вовремя, нужно лишь собрать необходимую суму на оплату этого обследования.

В клинике «Оберег», где Влад стабильно наблюдается, ему необходимо будет пройти:

МРТ и КТ 4-х отделов, включая шейный и грудной отделы (с контрастом и без него), УЗИ щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта, 4 вида анализов крови (на гормоны, онкомаркеры, общие анализы и биохимия крови). Еще нужно будет оплатить занятия с реабилитологом за сентябрь месяц, оплатить массаж и разработку стоп за сентябрь, приобрести Кальций Д3 на месяц, Бифрен на месяц контраст, Креон и Урсогепавин на месяц и приобрести новый курс противогрибковых препаратов.

Общая , необходимая на все сумма составляет — 35 750 грн. а она очень огромная для его мамы, которая все эти годы, заботится о своем сыне одна, поднимая его на ноги!

Поэтому мы просим откликнуться всех у кого есть возможность помочь нашему Владу собрать необходимую ему суму до 27 сентября!

Свою помощь вы можете перечислить на счет мамы Влада.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ