Белый Владислав нуждается в вашей помощи. К сбору — 18900 грн

Новости | 17.11.2017 | 0

Начало учебного года началось для Владика не очень хорошо. Готовились к школе, но он внезапно заболел, кашель, простуда, и сразу двустороннее воспаление легких. Так он, вместо школы, угодил в районную больницу Черкасс. Лечение в больнице продолжалось около месяца, потом еще и дома долго приходил в себя.
Белый Владислав
Чтобы помочь Владику выздороветь, врачи сделали все, что было необходимо на тот момент. Антибиотики, конечно, сделали свое дело, организм мальчика после больницы очень ослаб, он осунулся на лице и очень похудел. Родители очень переживали. Ведь мы все давно знаем, чем может обернуться для наших детей подобное заболевание, поэтому врачи назначили Владику сделать МРТ. Динамика с предыдущими результатами не понравилась врачам, поэтому когда Владик немного восстановится и подлечит гепатит, нужно будет снова сделать повторное МРТ и КТ, для исключения рецидива.

Сейчас Владику снова нужно пройти плановое лечение гепатита В, и мы снова просим вас, дорогие наши помощники, помочь собрать необходимую ему суму.

На обследование и лечение гепатита В, для Владика необходима сума — 18900 грн, в которую входят:

ЭХО сердца, кардиограмма, которую стабильно держим под контролем, УЗИ (ЖКТ, сосудов шеи и головы), кровь на все маркеры Гепатита, Онкомаркеры, Биохимия крови (до лечения и после), приобрести препараты на лечение гепатита В : (Лекарнита — питьевая на 14 дней, Гептрал в таблетках на месяц, Гепадиф, Реамберин — внутривенно (на 14 дней), Гепабене, сердечные препараты, Кальций Д3, Омега 3, системы, физ раствор, глюкозу, шприцы, бифидобактерии).