Столярчук Владислав. Плановое обследование. Необходимо — 34500 грн.

Новости | 2.08.2017 | 0

Столярчук Владислав. Реабилитационный отдых наших подопечных в Закарпатье — 2015 годВот и подходит к своему завершению разнообразное и резко переменчивое своим температурным режимом лето в этом году! Отдых и реабилитация остались уже позади, теперь, по плану, нашему Владиславу предстоит пройти контрольное обследование, получить консультацию в Москве со всеми результатами, и получить дальнейшие рекомендации проф. Желудковой, которая все эти годы ведет нашего Влада.

В августе, в клинике «Оберег», где Влад наблюдается все эти годы, ему необходимо будет проходить:

МРТ и КТ 4-х отделов, включая шейный и грудной отделы (с контрастом и без него), УЗИ щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта, 4 вида анализов крови (на гормоны, онкомаркеры, общие анализы и биохимия крови), и со всеми этими результатами нужно будет ехать в Москву на консультацию к проф. Желудковой. Еще нужно будет оплатить занятия с реабилитологом за август и сентябрь, оплатить массаж и разработку стоп, приобрести Кальций Д3, контраст, и приобрести новый курс противогрибковых препаратов, которые восстанавливают ногти на руках и ногах Владика.

Итого, необходимая на все сумма составляет — 34 500 грн. и она не подъемная для его мамы!

Напомню, что Влада воспитывает и ставит на ноги одна мама, помочь ему кроме как нам с вами, дорогие наши помощники, ему больше некому! Поэтому мы очень просим откликнуться всех у кого есть возможность поддержать и помочь Владику пройти вовремя свое плановое обследование, дабы ничего не пропустить!

Не пройдите мимо этой нужды, откликнитесь пожалуйста и помогите собрать для Влада необходимую ему сумму!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ