София Балдюк. Плановое обследование. К сбору 33 500 грн

Новости | 6.05.2022 | 0

Как бы мы не пытались оттянуть плановое обследование нашей Софийки до самых мирных дней, его срочно нужно делать, поскольку Корсет Шино у нашей девочки мал, стал уже давить и его срочно нужно менять, а без него Софии никак не обойтись. Поэтому семья девочки и вернулась в Киев обратно. Но чтобы его заменить, необходимо пройти все обследования, МРТ И КТ всего позвоночника, шею, малого таза и узнать что там вообще происходит, есть ли улучшения ну и возобновить реабилитацию. Все это может занять еще немало времени, примерки и изготовление самого корсета, поэтому мы очень надеемся что необходимая сумма для Софийки соберется очень быстро и ребенок сможет получить необходимую ей помощь!

Сбор, который мы и открывали на все это в начале февраля,пришлось приостановить из за войны,тогда было собрано 6800 грн, которые ушли на переезды, самые необходимые медикаменты и продукты. Сегодня сбор открываем по новому и верим , что необходимая сумма соберется очень быстро.

Поэтому, мы обращаемся сегодня ко всем, кто может помочь нашей Софийке собрать на реабилитацию на май месяц и на плановое обследование, которое девочка делает каждые пол года.

А это:
КТ И МРТ с контрастом, УЗИ и все необходимые анализы крови,что она делает на стабильной основе, плюс консультация необходимых ей специалистов, оплата такси и оплата 20 занятий реабилитации за май месяц, а это немалая сумма для семьи девочки!
Откликнитесь пожалуйста, не пройдите мимо этой просьбы !

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ