Романов Константин заходит на 3 блок!

Новости | 4.11.2011 | 0

Романов КонстантинХотим поздравить с большим праздником Воскресения Христова и выразить благодарность всем, кто посещает этот сайт чтобы оказать помощь тому, кто в ней сегодня нуждается. Спасибо вам дорогие, что вы отозвались на нашу просьбу для Кости Романова. Благодаря вашим пожертвованиям, которые были перечислены на счет мамы, мальчик смог пройти второй блок. Костя перенес химию без всяких осложнений и с большой радостью встретил праздник дома в кругу своей семи — мамы, сестрички и бабушки. Мы благодарим и молим Господа за всех и каждого, за то что вы с такой любовью и заботой помогаете деткам, тем самым укрепляете веру родителей и дарите надежду в их исцеление.

Для них это очень большая поддержка, они теперь знают, что есть люди, готовые прийти на помощь. Спасибо вам огромное! Да умножит Господь ваши даяния.
В очередной раз обращаемся к вам с просьбой помочь собрать для Кости 4850 грн на химию и сопутствующую терапию (цисплатин и вепезид). Этот блок у мальчика должен начаться уже завтра 27.04.11. Я верю, что вы снова не оставите мать, которая благодаря вашей помощи и поддержке всячески борется за жизнь своего сына.

Оказать помощь Константину можно по реквизитам, указанным на его странице.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ