Пиляева Анастасия. Сбор на дополнительные анализы

Новости | 18.09.2014 | 0

Пиляева АнастасияНеделю назад, благодаря помощи нашего постоянного помощника Александра, Настюша смогла приехать в Киев и пройти все контрольные обследования. После просмотров всех результатов снимков, у врачей возникли вопросы, поэтому они назначили девочке еще и ПЭТ-скан, а когда результаты будет готовы, потребуется ещё консультация нефролога и гинеколога, обследования в «Синэво» , и лишь потом должна настать ясность. Родители девочки, конечно, очень волнуются, и с нетерпением ждут назначенного дня обследования, находясь при этом в полном напряжении… Но чтобы пройти еще и это обследование, им необходима наша с вами помощь, а еще и помощь на мед. препараты, которые Настюша принимает постоянно и беспрерывно, но они уже заканчиваются. Все лекарства очень подорожали, и купить сегодня очень сложно, но этот вопрос необходимо решить. пока они будут находиться в Киеве на обследовании, то есть нужны средства на приобритение Кетостерила №4 (по 1300 грн за 1 уп.), Мориамин № 4, Эссенциале в ампулах, Циклодинон, Альфа Д3 и др. 

Пиляева АнастасияНа все необходимые препараты, ПЭТ-скан, консультацию нефролога и гинеколога в «Обереге», где наблюдают девочку, УЗИ, дорогу, проживание в Киеве пока на три дня, им необходимо собрать — 14900 грн. Это обследование очень важное для ребенка, после него будет решаться вопрос, поедет ли, и когда наша Настенька в Белоруссию на трансплантацию почки и что для этого необходимо еще будет сделать! Поэтому я очень прошу сегодня всех, у кого есть возможность помочь ребенку и сделать свой драгоценный вклад, чтобы собрать необходимую для нее сумму.

Я хочу поблагодарить всех, кто помогает нашей девочке, особая и сердечная благодарность Александру. Спасибо Вам огромное! Обильных Вам Божьих благословений за Вашу неоценимую помощь нашим детям!

Остановитесь пожалуйста, не пройдите мимо этой нужды, помогите Настеньке на необходимые ей препараты и обследование!
Не переставайте творить добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Помощь можно перечислить на счет мамы девочки. Реквизиты находятся на странице Насти.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Страница на "Жити завтра"