Пиляева Анастасия едет на обследование. Девочка нуждается в вашей помощи!

Новости | 9.01.2014 | 0

Пиляева АнастасияВот и подходят к завершению все новогодние и Рождественские праздники, а для нашейНастеньки снова приближается время нового контрольного обследования. Девочке пока приходится жить с одной, на половину работающей почкой, постоянно поддерживая ее медикаментозно и быть под постоянным наблюдением врачей. После предыдущих обследований и всех заключений врачей, сегодня уже стоит вопрос о трансплантации по пересадке почки от не родственного донора в Белоруссии, поэтому Настюша находится под строгим наблюдением нефролога, который и готовит ребенка к этой операции.

Все это время Настенька принимает все таблетированные препараты по назначению врача и находится на строгой белковой диете, которую маме приходиться высчитывать на каждый день. Уже 13 января девочка приедет на контрольное обследование в клинику «Оберег» , где наблюдается, а после всех обследований снова предстоит консультация нефролога и, возможно,  новые назначения. Но это все потом, а сегодня нужно пройти обследования: КТ трех отделов с контрастом и без (2550 грн), УЗИ двух отделов (475 грн), УЗИ комплексное (305 грн), все необходимые анализы (450 грн), приобрести «Альфа Д3» (3 упаковки) – 105 грн за одну упаковку, Мориамин (3 упаковки) – 301 грн за одну упаковку, оплатить дорогу. Необходимый «Кетостерил», стоящий 4550 грн за 5 уп по 100 табл.,  родители оплатили сами, а остальную сумму — 5980 гривен, они просят помочь собрать вас, дорогие наши помощники. Не пройдите мимо этой просьбы! Откликнитесь пожалуйста, если у вас есть возможность помочь! 

И всегда Помните, что самое маленькое ваше пожертвование — может стать огромным благословением для нашей Настеньки!

Огромное спасибо вам всем за вашу помощь и ваши молитвы, спасибо всем, кто поддерживает и помогает нашей Настеньке — я благодарю Господа за каждого из Вас! Пусть Вас и ваших близких всегда сопровождает Божья любовь и Его Отцовская защита.

В этот светлый Рождественский вечер, я хочу поздравить вас всех с Рождеством Христовым! Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир, так пусть свет этого великого праздника сегодня озарит ваши души и наполнит их искренней верой, благодатью, спокойствием и семейной гармонией. В этот торжественный день, когда Рождество Христово празднует каждая православная семья, хочу пожелать всем вам, чтобы с появлением первой зори на вечернем небе, в каждом сердце зажегся огонек любви, веры и надежды. Пускай все самое плохое, что только могло с вами произойти, останется в далеком прошлом, а будущее пусть будет светлым и чистым, как родник воды живой!

С Рождеством Христовым вас дорогие!

Не переставайте творить добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Помощь можно перечислить на счет мамы девочки. Реквизиты находятся на странице Насти.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ