Новости, которые греют душу! Новогодние поздравления 2023

Новости | 4.02.2023 | 0

Новогодние праздники пролетели очень быстро и мы уже вступили в права нового 2023 года. Молим Бога чтобы он осуществил лишь одно наше желание на всех — пусть наступит долгожданный мир и перестанут погибать невинные люди! Молимся, верим, помогаем и ждем осуществление этого желания уже в самые ближайшие месяцы!

Хоть в этом году все праздники были и в серых красках, но мы все равно готовились и как только могли поздравили наших детей и подарили им немножко праздника и улыбки. Подарки в этом году были очень важные для каждого ребенка: павербанк, плита газовая, сапоги, камин, одеяла… и мы старались их исполнить, за что благодарны всем, кто откликнулся и принял участие в этом добром и благом деле.

Огромная благодарность всем, кто пожертвовал свои средства и помог их осуществить! Благодаря лишь вашей, неоценимой помощи, детям был подарен праздник! Да благословит Господь обильно всех, кто был рядом с нами и помог нам порадовать наших подопечных детей и детей — сирот, у которых эта война забрала обоих родителей…

Благодарим Бога, за каждого из вас! Пусть все ваше добро вернется вам с избытком!
А мы продолжаем творить добро и снова хотим чувствовать ваше сильное, дружеское плечо!
Вместе мы сила, которую никто и никогда не сможет одолеть!