Корчемный Роман. Плановое обследование

Новости | 9.02.2016 | 0

Корчемный Роман

Начало и конец года — это всегда плановые обследования у наших детей, их они проходят два раза в год, но если есть нужда, тогда проходят и больше.

Наш Ромчик проходит их по плану, чаще только 1 раз в 2 месяца, контролирует гормоны, поскольку щитовидная железа их не вырабатывает и вымывается кальций из организма.

Поэтому мальчик находится под наблюдением эндокринолога, сдает анализы в «Синэво» :
ТТГ И АТПО , Анализ на общий кальций, Ионизованый кальций, фосфор, Поратгармон, Биохимия, общий анализ крови, формула
..и стабильно принимает назначенные врачом гормоны и кальций.

Последнее время родители ребенка обходились своими силами, но сейчас наступил тот тяжелый момент, когда они вынуждены просить помощи у вас,  дорогие наши помощники.

Им необходима помощь на плановое обследование для Ромы, а это — МРТ четырех отделов, контраст, УЗИ, онкомаркеры, маркеры на гепатит, на препараты кальция и на гормоны , и это — 7700 грн.

Я понимаю, что сегодня очень трудно всем, но еще тяжелее семьям, которым приходится бороться за жизнь своих любимых детей и восстанавливать их после лечения.

Потянуть такой огромный груз может сегодня не каждый, особенно когда за этой борьбой стоят огромные финансовые расходы. 

Не проходите мимо этой нужды ! Сделайте свой драгоценный вклад в этого ребенка! И всегда Знайте, что самое маленькое ваше пожертвование составляет определенно конкретную суму и является огромным благословением для этого мальчика! Да благословит вас Господь на это доброе и благое дело!

Помощь можно перечислить на счет мамы мальчика, Корчемной Ирины.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ