Касяненко Владислав. Мальчику необходима наша с вами помощь

Новости | 21.09.2016 | 0
Владислав КасяненкоДавненько  мы не писали  о  еще одном нашем  Владиславе. За эти полгода, после основного лечения, в жизни Владислава многое чего изменилось. Не смотря на то, что мальчик живет  с одной почкой, и не прошел еще реабилитационный период, он решил пойти на работу в охрану. Так как он говорит: «..болезни болезнями, а деньги нужны, чтобы жить и покупать себе лекарства» .
Анализы сдает  стабильно   и периодически проходит лечение другой почки, на  которую идет вся нагрузка   и иногда она  болит. Но не смотря на все эти трудности и проблемы со здоровьем, мальчик продолжает жить, меньше думать о болезнях, а больше о хорошем. Все это время Влад сам старался оплачивать необходимые расходы на свое лечение, но сегодня он  не может оплатить себе  дорогое для него обследование и просит помочь собрать ему на него —  7 800 грн , которое состоится в конце сентября,  Киеве. И это будет:  контрольное обследование КТ с контрастом, УЗИ, биохимия, онкомаркеры.

Сегодня мы снова просим помочь Владиславу, откликнитесь пожалуйста, не пройдите мимо, помогите  собрать ему  необходимую суму на обследование!

Реквизиты для оказания помощи находятся на странице Влада.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ