Балдюк София просит помощи на новый корсет

Новости | 12.07.2023 | 0

Благодарим всех, кто помогает нашей девочке и всячески помогает ей в ее лечении и восстановительной реабилитации. Благодаря вашей помощи, родители ребенка смогут оплатить реабилитацию за июль месяц, спасибо вам всем огромное!

Лето — время каникул, отпусков и отдыха, очень хотелось бы поехать куда-то в тихое и безопасное место, чтобы отвлечься от всех этих переживаний, отдохнуть морально и психологически, тем более, что уже второй месяц Софийка находится на специальном питании, чтобы набрать вес, а для этого, прежде всего, ей необходим покой. За последних 2 месяца, София смогла набрать всего 2 кг, будем надеяться, что уйдут все тревоги и переживания и вес будет набираться быстрее, ведь если вес не получится набрать в ближайшие месяцы, вопрос об оперативном вмешательстве на время придется отложить…

В понедельник Софийка с мамой были на плановом обследовании у нейрохирурга и он направил ее на гипсование нового корсета, также порекомендовал поехать во Львов, куда приедут американские нейрохирурги, чтобы услышать их мнение по поводу Софии. Точной даты приезда пока еще неизвестно. На гипсование для корсета она записана на 24 июля, изготовление корсета будет идти до 10 дней, за время изготовления корсета, родителям девочки необходимо будет оплатить за него 8000 грн.

На консультацию во Львов к американским нейрохирургам мама с дочерью тоже планируют ехать когда им скажет их ведущий нейрохирург, поэтому, на дорогу в обе стороны, им с мамой понадобится около 6000 грн (такси, билеты на поезд).

Общая сумма сбора: 14000 грн

Родители девочки снова просят помощи у вас, дорогие наши помощники. Не пройдите мимо, помогите пожалуйста и поддержите Софийку и в этом сборе!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ