Владислав Столярчук просит вашей помощи. К сбору — 37 750 грн

Новости | 14.01.2022 | 0

Старый год остался позади, даст Бог — год наступивший принесет нам всем благополучие, здоровье, мир, счастье и много-много радости для нас всех! Так и хочется сказать — Аминь!

Для нашего Влада год прошедший был очень сложный и тревожный, в нем было очень много сложных моментов по здоровью как у Влада так и у его мамы. Слава Богу, мы вместе с ними, смогли справиться со всеми возникшими трудностями, которые были одни за другими. Спасибо Богу за одного очень хорошего человека, который весь прошлый год помогал нашему Владу и его маме, поэтому, нам было намного легче и не приходилось выставлять для него просьбы! Верим, что его тайные и благие дела обернутся для него огромной жатвой на всех его нивах, о чем мы и молим Бога!

Начало года для Влада — это всегда полное плановое обследование, которое он проходит два раза в год.

В клинике «Оберег», где Влад стабильно наблюдается, ему необходимо будет пройти: МРТ и КТ 4-х отделов, включая шейный и грудной отделы (с контрастом и без него), УЗИ щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта, анализы крови (на гормоны, маркеры на гепатит, онкомаркеры, общие анализы и биохимия крови). Еще нужно будет оплатить занятия с реабилитологом, оплатить массаж и разработку стоп за январь месяц, приобрести Кальций Д3 на месяц, Бифрен на месяц, купить контраст для обследования, купить Креон и Урсогепавин на месяц и приобрести новый курс противогрибковых препаратов.

После обследования и всех результатов, снова необходима будет консультация в Москве у проф. Желудковой, которая все эти годы ведет, консультирует, назначает лечение и дает необходимые Владу рекомендации, а это будут еще дополнительные расходы, сумму которых, мы пока еще, не знаем.

Сегодня мы просим откликнуться всех у кого есть возможность помочь нашему Владу собрать необходимую ему сумму.

Не пройдите мимо нужды нашего Влада, откликнитесь пожалуйста и помогите ему оплатить реабилитацию за январь и оплатить плановое обследование, от которого зависит его жизнь и дальнейшее лечение!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ