Столярчук Владислав. Сбор на новое обследование

Новости | 6.08.2015 | 0

Столярчук ВладиславВот уже подходит к концу и это лето. За все эти теплые и даже очень жаркие дни, нашему Владику приходилось много трудиться и многого достичь. Закончился и месяц реабилитационного отдыха в Поляне, где мальчик снова подлечился, много занимался в тренажерном зале, плавал в бассейне, проводил все время на свежем, горном воздухе, пил мин.воду, во общем отдохнул со всеми детьми и набрался новых сил в борьбе за свое здоровье. А теперь для него наступает новый лечебный период, усиленные занятия на дому с физиотерапевтом, время контрольного обследования и новая медицинская перекомиссия.

Мы все верим в хорошие результаты всех обследований и только за это и молимся.
Обследование обходится в огромные для мамы деньги, поэтому мы снова надеемся на вас, наши дорогие помощники и снова просим вашей помощи для Владика.

Два раза в год, он проходит полное, плановое контрольное обследование. Поэтому каждые полгода ребёнок проходит контрольные обследования: (МРТ и КТ 4-х отделов с контрастом и без него в «Обереге» , УЗИ щитовидной железы, УЗИ ЖКТ, 4 вида крови на гормоны, онкомаркеры, биохимию, все общие анализы), и с результатами всех обследований его мама каждый раз консультируется в Москве, у проф. Желудковой, которая наблюдает мальчика с самого начала его лечения и каждый раз дает новые необходимые рекомендации.

Столярчук ВладиславВсе необходимые обследования, оплата по занятиях с физиотерапевтом (за 2 месяца), который беспрерывно занимается с Владиком, консультация в Москве, обойдется матери в сумму — 22500 гривен.

Мы все понимаем, как трудно сегодня каждому из нас, но этой семье еще труднее! Выживать на пенсию по уходу за сыном , оплачивать лечение сына, обследование — это просто сверх материнских сил! И мы благодарим Бога за людей, которые поддерживают эту семью и помогают матери поднять сына на ноги! Спасибо вам всем огромное!! Божьих вам всем благословений!

Я обращаюсь сегодня ко всем у кого есть возможность помочь собрать для мальчика необходимую для него сумму. Без вашей помощи, наши дорогие, матери никак не собрать таких денег!

Не пройдите мимо этой просьбы, остановитесь! Возможно, этот ребенок нуждается сегодня именно в вашей помощи!

Огромное спасибо всем, кто откликался и продолжает откликаться на нужды этого ребенка! Пусть сеяние и жатва никогда не прекратятся в вашей жизни! Пусть ваши тайные добрые дела станут явными пред Всевышним! Божьих вам всем Благословений!

Реквизиты Владика находятся на его странице.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ