Столярчук Владислав. Повторная просьба. К сбору — 33 800 грн.

Новости | 1.06.2017 | 0

Столярчук ВладиславПовторяем просьбу для нашего Влада, так как после предыдущей, из необходимых ему — 35 000 грн, на счет мамы поступило — 1200 грн. Сума сбора все еще остается не маленькой и мы очень просим вас помочь ее собрать. Ведь реабилитация также как и само лечение стоит недешево, она является очень важной частью в выздоровлении наших детей, без нее они никак не смогут восстановиться сами и жить полноценной жизнью.

Случай у нашего Владика, очень сложный, основное лечение (операция, химия, лучевая терапия) обернулись для него тяжелыми последствиями, потеряв чувствительность всего тела, он совсем перестал двигаться. После долгих занятий с реабилитоголом и многих курсов массажа на дому, чувствительность начала постепенно появляться. Потом, добавили занятия на тренажерах, мальчик начал потихоньку восстанавливаться и подниматься на ноги.

Чтобы не потерять уже достигнутое, а закрепить, укрепить и достигнуть еще больших результатов, по рекомендациям врачей, мы смогли организовать для Влада, поездку на Закарпатье, в санаторий «Квітка Полонини» , в корпусе для колясочников. Там он проходит спец. курс массажа, занятия в бассейне, занятия в тренажерном зале с тренером — физиотерапевтом, в общем, проходит много чего, и самое главное, что проводит с мамой, целый месяц на улице, на свежем воздухе, что не может сделать дома, живя на 4 эт. без лифта, пьет мин, воду, дышит горным воздухом, общается с природой и людьми, ездит с нами на экскурсии, получает массу позитива и наслаждается каждым днем такого отдыха! Санаторий дал свой хороший результат для здоровья Владика, главное теперь не останавливаться на достигнутом, но продолжать в том же духе и идти к полному выздоровлению, иначе все труды Влада и наша с вами помощь, могут стать напрасными! Конечно этого мы не можем позволить и будем стараться, чтобы здоровье Владика шло только на улучшение, и вместе с вами, мы снова постараемся и отправим его и в этом году в этот санаторий, а для этого, давайте поможем ему собрать еще 33 800 грн!

Не пройдите мимо этой нужды, откликнитесь пожалуйста, если у вас есть такая возможность!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ