Столярчук Владислав. Новый повтор. К сбору остается — 11500 грн

Новости | 30.12.2014 | 0

Столярчук Владислав

Через пару дней наступит новый год и очень хочется верить, что в этом новом году, наступит и новое, лучшее и мирное время для наших детей и для всех нас!

После всех предыдущих просьб для Владика, на счет мамы поступило — 11000 грн. Огромное спасибо вам за ваши пожертвования! Да не оставит вас Господь без награды! Благословений вам обильных и защиты Божьей!

Владичек с мамой благодарят и молят Господа о всех, кто поддерживает их в самую трудную минуту. Спасибо вам всем , наши дорогие помощники!

Владик продолжает трудиться как над своим здоровьем, так и нашел себе работу для души и рук. Делает герданы и браслеты. Приехали поздравить его с Новым годом, а он сделал и мне подарок — подарил мне очень красивую гердану, сделанную своими руками, что очень мило и приятно! 

Поделки Столярчука ВладиславаИ дай Бог, чтобы наступил новый и благословенный период в жизни этого мальчика и его мамы, и мы будем радоваться ему вместе с ними!

А на сегодня остается собрать для Владика еще — 11500 грн!

Откликнитесь пожалуйста, не пройдите мимо!

Мы все понимаем, как трудно сегодня каждому из нас, но этой семье еще труднее! Выживать на пенсию по уходу за сыном , оплачивать его лечение, обследование — это просто сверх сил матери мальчика! И мы благодарим Бога за людей, которые поддерживает эту семью и помогают матери поднять сына на ноги! Спасибо вам всем огромное!! Божьих Вам благословений!

Я обращаюсь сегодня ко всем у кого есть возможность помочь собрать для Владика необходимую для него сумму. Без вашей помощи, наши дорогие, матери никак не собрать таких денег!

Не пропустите этой просьбы, остановитесь! Возможно этот ребенок сегодня нуждается именно в вашей помощи!

Любой день станет особым, если после него сердцу и душе будет что вспомнить. Нужна всего лишь одна крупица счастья, которая озарит наш день не только потому, что мы сами ее нашли, а потому, что кому — то ее подарили.

Реквизиты для оказания помощи на странице подопечного:

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ