Настенька Головань просит вашей помощи

Новости | 6.12.2021 | 0

Огромное спасибо всем, кто откликается и помогает нашей Настюше в ее лечении. Благодаря вашей помощи, девочка смогла пройти плановое обследование в ноябре и пройти консультацию у необходимых ей врачей. Слава Богу, МРТ и КТ показали стабильную динамику, за что мы благодарим и молим Бога. А вот УЗИ снова показало проблему с эндометрией, которую необходимо лечить и оперировать, если начнет расти. Анализы крови показали гормональный сбой, повышенные печеночные показатели и низкий уровень Вит Д.

Пройдя всех необходимых врачей, Насте назначили лечение на месяц: для печени, по гинекологии, по гипертонии, витамины и успокоительные. Две недели из месячного лечения Насте необходимо будет приходить на дневной стационар, чтобы получать капельницы. После лечения, ей снова необходимо будет сдать новые анализы, УЗИ и новая консультация. На все это девочке необходимо будет — 12750 грн.

Поэтому, Настя снова обращается за помощью к вам, дорогие наши помощники! Не пройдите мимо ее просьбы и помогите ей в ее выздоровлении! Мы просим откликнуться всех, кто сегодня может помочь нашей Настеньке! Не пройдите мимо этой просьбы, откликнитесь пожалуйста!

Если бы каждый из вас перечислил ей хотя бы по 10 грн, мы легко смогли бы покрыть все нужды этой юной и очень симпатичной девочки!
Будьте быстрыми на добрые и благие дела и поступки!
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование может принести благословение этой юной принцессе и спасет ей жизнь!

По известным всем причинам, свои пожертвования пока еще, временно, мы просим перечислять на мою карточку.

При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, пожалуйста, обязательно указывайте причину перевода: «благотворительная помощь на лечение Насти Головань»!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ