Микула Анастасия. Такие вот у нас новости…

Новости | 21.10.2015 | 0

Микула Анастасия и Нина Москалева«Всегда радуйтесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе»
( 1 Фес.5: 16,18)

Давно мы не писали новостей о нашей Настюше, но сегодня пришло время для хороших новостей и мы рады с вами ими поделиться. В первую очередь хотим поблагодарить всех, кто откликнулся на предыдущую просьбу для нашей девочки и помог собрать необходимую суму на поездку в Германию.

Спасибо вам всем огромное! Обильных вам Божьих благословений ! Благодаря вашей неоценимой помощи и поддержке, девочка смогла пройти контрольное обследование и оно показало стабильный результат.

После таких результатов, врачи долго совещались и предложили родителям пройти еще один курс, такой же MIBG-терапии, который Настенька уже там проходила, и которая делается только зарубежьем. Родители посоветовались, думали и согласились.
Оплата за новый курс была произведена из оставшейся сумы прошлого года, которую перечислил наш Мин здрав на счет клиники, в которой лечится девочка, что не может нас не радовать. Настенька находиться уже дома, восстанавливается в анализах и будет продолжать проходить таблетированный курс химиотерапии.

Микула АнастасияПеред трудной и волнующей поездкой в Германию, Настенька с папой, первый раз, смогла поехать с группой наших подопечных детей и их родителями, на очередной реабилитационный отдых в Поляну, на Закарпатье. Там ребенок набрался новых сил, пила мин. водичку, дышала свежим горным воздухом, ходила на некоторые процедуры в санаторий, купалась в бассейне, гуляла и общалась с детьми.

На отдыхе, мы поближе познакомились и подружились как с Настюшей, так и с ее папой. Все вместе мы много общались, познавая что то новое, жили дружно, помогая и поддерживая друг друга, что принесло позитивный результат для нас всех. И дай Бог, чтобы так мы встречались почаще, и только по хорошему поводу.
Мне очень хочется, чтобы хороших новостей у нас было намного больше! Чтобы побольше было позитивных результатов и чтобы всегда были здоровы и живы наши дети. Чтобы они всегда радовались, бегали и улыбались, а их родители, глядя на них, чтобы плакали только от огромного счастья !

Пусть наконец прилетит к каждому из нас тот долгожданный, добрый и ласковый, Божий ветер перемен, который унесет все плохое из нашей жизни, неся только мир и любовь в наши семьи ! Пускай Господь утрет всякую слезу, и принесет все самое лучшее, доброе и новое в нашу с вами жизнь!

Берегите себя и своих близких!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ