Микула Анастасия. Девочке необходима ваша помощь. К сбору — 1210 евро

Новости | 1.08.2016 | 0

Микула АнастасияЛето мчится…. скоро уже сентябрь и плановое обследование у нашей Настюшки. И мы опять обращаемся за помощью к вам, наши дорогие помощники.

На сегодня Настенька чувствует себя не плохо, но очень начали болеть коленки, ведь химия вымывает кальций из костей, поэтому его нужно стабильно ей контролировать. Ортопед выписал девочке кальций, мазь и назначил постельный режим, пока на 3 дня.

Со всеми долгами родители девочки рассчитались, благодаря вашей помощи, наши дорогие помощники. Спасибо вам всем за это! Да благословит вас всех обильно Господь! Пусть ваши тайные дела станут явными пред Богом и Он вознаградит вас за ваши добрые дела!

Плановое обследование девочки снова будет проходить в Германии, в университетской клинике города Вюрцбурга, и оно запланировано на сентябрь. Само обследование — 6000 евро уже — оплачено.

План обследования родителям сообщают, как и всегда, уже по приезду. В обязательном порядке — это МИБГ- сканирование (то, что не делают на Украине) и все, что положено по протоколу. Полугодовой курс таблетированной химиотерапии Роаккутана, родители тоже оплатили сами.

И сегодня они просят нас с вами, помочь собрать лишь на : визу, которая закончилась, проезд в оба конца, переводчика, жилье на 2 недели и питание). На все это ребенку необходимо, как и в прошлый раз — 2010 евро, 800 евро для девочки уже есть, остается собрать еще — 1210 евро.

Не пройдите мимо этой просьбы, откликнитесь пожалуйста на нужду этого ребенка!

Мы понимаем, что время сегодня не самое наилучшее для сбора, но мы не теряем надежды, что найдутся люди, которые смогут откликнуться на эту нужду и протянут свою руку помощи и поддержки этой девчушке

Не переставайте творить добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Не устану писать и говорить слова благодарности людям, которые открывают свои сердца для наших детей! Благодарю Господа за каждого из вас, наши дорогие помощники!

Спасибо вам огромное за вашу неоценимую помощь и поддержку для нашей Настюшки! Да благословит вас всех Всевышний и не оставит вас без награды!

Пусть ваши тайные дела будут всегда явными для Бога и Он дарует вам обильную награду за ваши добрые и отзывчивые сердца!

Пожалуйста обратите внимание, поменялся номер карточки!

Реквизиты для оказания помощи

ПриватБанк:
Карта № 4149 4978 7009 0216
(Фесун Лариса Анатольевна – бабушка)
Назначение платежа: «Для лечения ребенка Микула Анастасии Константиновны»

Контактные данные:

Лариса (бабушка) — (067) 702-81-76
Нина Москалева (волонтёр ребёнка) — (067) 388-12-18

Большая просьба, при перечислении ваших средств, прошу сразу же сообщать мне, — волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы закрыть сбор.

Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ