Корчемный Роман. Снова радость, снова выпуск!

Новости | 10.07.2012 | 0

Корчемный РоманМое сердце переполняет огромная радость, ведь у меня опять выпуск ребенка!
Наши дети — это самое дорогое, что у нас есть на этой земле, самый драгоценный подарок, дарованный нам Богом, и никакие богатства этого мира не смогут нам их заменить.

Мы любим и принимаем их такими, какие они есть, и делаем всё возможное, чтобы они были здоровы и счастливы. Мы очень любим их, заботимся о них, и делаем всё возможное и невозможное, чтобы видеть их здоровыми и счастливыми. Счастье твоего ребенка — это и твое счастье, это всё то, в чем заключается смысл твоей земной жизни… Родители готовы пожертвовать многим ради жизни своего ребенка, лишь бы иметь возможность и дальше нежно обнимать его и всегда видеть счастливую улыбку своего любимого чада!
И я очень радуюсь, когда слышу радостный голос «своих» мамочек и их детей; радуюсь, когда слышу хорошие новости, и теплые слова благодарности — радуюсь аж до слез! Побольше бы хороших новостей…
Вот и для Ромы лечение позади, теперь остаются лишь контрольные обследования каждые три месяца! Закончилась самая трудная полоса в жизни мальчика и его семьи. И пусть для него наступит полоса света, по которой Господь и впредь будет вести по жизни этого ребенка. Благословляем тебя, Ромчик, желаем тебе здоровья и счастья!

Я и родители мальчика благодарим Бога за всех, кто появлялся в жизни Ромчика и участвовал в его нелегком лечении. Огромное вам всем спасибо!
Все, что вы делаете тайно, пусть Господь воздаст вам явно и дарует вам мир! Как приятно верить и знать, что в это трудное для многих время, есть люди готовые прийти на помощь ближнему… Мы благодарим и молим Бога за каждого из вас! Ваша помощь была огромной поддержкой для этого ребенка… 

Берегите себя и своих близких! Не переставайте творить добро! Заботьтесь о ближнем, и мир от этого станет светлее!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ