Мы рассказываем о детях, и их загнанных в безвыходное положение родителей, на страдания которых невозможно смотреть без слез. Они сегодня взывают к Господу и просят у него о помощи, они кричат от боли и от своего бессилия спасти своих любимых детей…

Мы с вами не можем оставаться равнодушными, зная их беду. Ведь самая маленькая наша помощь может стать огромным благословением для этих детей. И если сегодня мы можем сделать все зависящее от нас и подарить хотя бы улыбку одному из них, наша жизнь прошла не напрасно.

Давайте будем собирать себе сокровища на небесах, своими добрыми, благими и угодными Господу делами, позаботившись о наших близких, самых дорогих, бесценных и ничем незаменимых — о наших детях!

В большинстве случаев, помощь собирается непосредственно на счета нуждающихся, или их родителей, близких. У каждого есть своя страница с реквизитами. Также, Вы можете перечислить свою помощь через наш фонд:

Реквизиты для гривневых платежей:

  • Получатель: БО «Моя Надежда»
  • Код получателя: 38637918
  • Счет получателя ІВАN: UА443052990000026004016215833
  • Название банка: АТ КБ» ПРИВАТБАНК»
  • Назначение платежа: Благотворительная помощь (ФИО подопечного, по желанию)
Публичная оферта относительно предоставления благотворительной пожертвования

Вы можете перечислить свою помощь онлайн:

QR-код для приложения Приват24:

Просто отсканируйте код с помощью мобильного приложения Privat24 и укажите желаемую сумму взноса.

Платежной картой VISA\Mastercard:
СТРАНИЦА ОПЛАТЫ

Помощь – это не только деньги!

Сегодня не каждый может поддержать нуждающихся материально. Но распространение наших объявлений – это абсолютно бесплатно! Вы можете способствовать распространению информации о потребностях наших подопечных в соцсетях, мессенджерах и других ресурсах. Мы ценим любые действия, которые могут принести пользу нашим детям.

Пусть ваше добро и благие дела возвращаются в ваши дома во стократ!