Белый Владислав снова нуждается в вашей помощи

Новости | 9.02.2017 | 0

Белый ВладиславЧеловеческая жизнь на сегодня стала для всех нас очень сложной, тяжелой и дорогой! Если не считать всего остального, а учесть лишь только поход в аптеку, чтобы приобрести самые жизненно необходимые лекарства из всех необходимых — это уже огромные суммы, что говорить о лечении и дорогих мед.препаратах для наших подопечных!? Иногда эти сумы становятся совсем непреодолимыми для семей, в которых очень больные дети. Поэтому когда наступает такой момент, мы вынужденны обращаться за помощью к вам, наши дорогие помощники. Вы всегда открываете свои сердца и протягиваете свою руку помощи, чтобы помочь нашим подопечным в их нелегком лечении или обследовании. За что мы всегда благодарим и молим Бога о Вас! Спасибо огромное вам за все, спасибо,что вы всегда рядом, что вы настоящие и сострадательны к чужой беде!Да не оставит Господь вас всех без награды !!!

Вы всегда поддерживали и помогали нашему Владику, благодаря вам он всегда вовремя заступал на плановые лечения и вовремя проходил контрольные обследования, спасибо вам всем ! Сегодня мы снова вынужденны обратиться к вам за помощью, так как нашему мальчику опять нужна ваша помощь на плановое лечение Гепатита В, приобретенного во время основного лечения. Мы понимаем, что Время сегодня тяжелое, мед препараты дорожают с каждым разом и становятся все больше, но мы не теряем Надежду, молимся и Верим, что найдутся люди, которые откликнуться на эту нужду и помогут ребенку вовремя пройти свое лечение!

На все необходимые нужды мальчику понадобится 18 900 грн, которые мы и просим вас помочь ему собрать.

В эту сумму входят:
ЭХО сердца, кардиограмма, которую стабильно держим под контролем, УЗИ (ЖКТ, сосудов шеи и головы), кровь на все маркеры Гепатита, Онкомаркеры, Биохимия крови (до лечения и после), приобрести препараты на лечение гепатита — В (Лекарнита — питьевая на 14 дней, Гептрал в таблетках на месяц, Урсофальк и Зефикс — в таблетках на месяц, Гепадиф, Реамберин — внутривенно, на 3 недели, Гепабене, сердечные препараты, Кальций Д 3, Омега 3, системы, физ раствор, глюкозу, шприцы).

Не пройдите мимо этой нужды Владика! Откликнитесь пожалуйста, если у вас есть возможность ему помочь! И никогда не забывайте, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ