Анастасия Головань нуждается в вашей помощи на плановое обследование

Новости | 25.06.2020 | 0

На днях, наша Настенька завершила курс лечения , который ей назначили после того как у нее обнаружили полип эндометрия, вызвавший у нее кровотечение и боли. После назначенного ей курса лечения, кровотечение прекратилось и ушли боли. Теперь Насте необходимо сделать новое УЗИ и новые анализы, чтобы увидеть картину лечения и принять дальнейшие решение. Это обследование, как раз совпало с плановым, контрольным обследованием, которое Настюша проходит два раза в год.

И оно должно будет состояться уже через две недели на это ей необходимо — 19 700 грн.

А это Анализы крови: Альфа — фетопротеин , ХГЧ, HBS AG, почечно-печёночные, клинический развёрнутый анализ крови, исследования УЗИ, КТ и МРТ — легких, брюшной полости и малого таза, Контраст, Фотранс- слабительное для подготовки к исследованию, приобрести — Феминал, Бифрен, Дюфастон на 3 месяца, который Настя принимает на стабильной основе для работы единого своего яичника.

Поэтому мы просим откликнуться всех, кто сегодня может помочь нашей Настеньке! Не пройдите мимо этой просьбы, откликнитесь пожалуйста!

По известным всем причинам, свои пожертвования пока еще, временно, мы просим перечислять на мою карточку. При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, обязательно указывайте причину перевода: «благотворительная помощь на лечение Насти Головань»!

Реквизиты для оказания помощи
Приватбанк
Карточка быстрого пополнения счета
№ 4149 6293 1559 1339
(Москалева Нина Сергеевна)

Будьте быстрыми на добрые и благие дела!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ