Анастасия Головань. Девочка очень нуждается в вашей помощи

Новости | 1.03.2021 | 0

Спасибо огромное всем, кто откликается на нужду нашей Настюши. Благодаря вашей помощи, она снова смогла пройти назначен ей курс лечения нового новообразования. В этот раз оно уменьшилось незначительно, но самое главное, что оно и не увеличилось. После результатов обследования УЗИ, врачи решили полностью поменять Насте курс лечения и пока что только на месяц, после чего ей необходимо будет сделать новые обследование КТ и УЗИ и сделать все анализы крови, анализы на онкомаркеры и гепатит.
На новый курс лечения и на все обследования Настюше необходимо будет собрать 18 700 грн.

Поэтому мы снова обращаемся за помощью к вам, дорогие наши помощники! Помогите пожалуйста собрать Насте на новый курс лечения, на приобретение мед.препаратов, которые Настя принимает на стабильной основе для работы единого своего яичника и на необходимые ей обследование.
Мы просим откликнуться всех, кто сегодня может помочь нашей Настеньке!


Не пройдите мимо этой просьбы, откликнитесь пожалуйста!
Если бы каждый из вас перечислил хотя бы по 10 грн, мы легко смогли бы покрыть все нужды этой девушки!
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование может принести благословение этой юной принцессе и спасет ей жизнь!
По известным всем причинам, свои пожертвования пока еще, временно, мы просим перечислять на мою карточку. При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, обязательно указывайте причину перевода: «благотворительная помощь на лечение Насти Головань«!


Будьте быстрыми на добрые и благие дела!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ