Александра Антоненко. Борьба за жизнь продолжается

Новости | 4.04.2021 | 0

Мама двоих замечательных подростков, ветеринарный врач и волонтер. Много лет борется со своим тяжелым заболевание легких, при котором ей требуется пересадка обоих легких. Но при всем этом грузе, она остается быть добрым и отзывчивым человеком и всегда готова прийти на помощь, особенно если речь заходит о животных, которые попали в беду. Не знаю как, но при таком тяжелом заболевании, она еще умудряется и частично работать в ветеринарной клинике, ведь на ее руках еще двое ее деток… Для того, чтобы жить и выжить, Саше приходиться принимать много лекарств на стабильной основе, стоимость которых, просто неподъемная для ее мизерного дохода!

И это — наша Сашенька, которая спустя год смогла вернуться из Индии, так и не дождавшись там свою пересадку легких и все еще продолжает тяжелую борьбу за свою жизнь, но уже у себя , в Украине.

А тут еще и корону подхватила! Это понятно, ее ослабевший организм просто не смог защитить себя от этого страшного вируса, ведь он косит всех подряд, не давая никому поблажки… Уже второй месяц Саша борется с этим вирусом и никак не может полностью восстановиться, слава Богу, что хоть дети переболели в легкой форме!
На все лечение, учитывая и ее основной диагноз, ушли большие финансы, Саша набралась долгов, но скромно молчала, а когда уже стало совсем плохо, снова обратилась за помощью к добрым людям.
Вот часть от ее просьб:

Хочу подякувати нашим друзям, які допомагають і підтримують мою родину.
Сьогодні знову здала кров, щоб зрозуміти, що зі мною відбувається.
Здала всі аналізи крові, в який входить д-димер… Корона дуже мене підкосила та забрала в мене багато сил, здоровья та фінансів,адже , щоб лікуватись та вижити, прийшлося залізти в борги, які потрібно віддавати.
Антибіотик п’ю уже 14 день, вже трішки легше.
Сатурація не падає, так критично, як було до цього, але ще сиджу на кисні і дихаю.
Продовжую приймати свою Ксарелто та Мілдронат,дякувати Богу, серце вже не болить, ура!!!!
І звичайно Дексаметазон, по схемі…
Все разом мабуть і подіяло, стала потроху вставати і щось по хаті робить, адже на моїй шиї ще двоє моїх дітей, яких потрібно годувати та ставити на ноги…
На сьогодні мені потрібно зробити нове планове обстеження, в яке входить і КТ легень, віддати борги та купити на місяць необхідні мені ліки, тому знову звертаюсь про допомогу до добрих людей, які мають можливість допомогти. Я з дітьми одна і допомогти мені можуть лише не байдужі до моєї ситуації люди, які увесь цей час були поруч зі мною і завдяки яким я змогла вижити , повернутися з Індії і продовжувати боротьбу за своє життя.

Спасибі, спасибі, спасибі сотню тисяч разів, тим ,хто підтримує мене морально і допомагає на лікування!!
Дякую ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Дай Боже Вам здоров’я і радостей,за Ваше милосердя.

Сумма долга составляла 32 тыс грн, 20 тыс, благодаря отзывчивым помощникам, которые, по возможности, ей помогают,она уже отдала, осталось собрать еще 12 тыс грн.
Поэтому, мы обращаемся сегодня ко всем, кто имеет возможность поддержать и помочь нашей Сашеньке погасить долг (12 тыс грн) и на приобретение нужных ей препаратов, которые она принимает ежемесячно, на стабильной основе ( 5700 грн) , чтобы и дальше продолжать бороться за свою жизнь.

Общая сумма сбора составляет 17700 грн.

Не пройдите мимо этой нужды, откликнитесь пожалуйста и помогите нашей Сашеньке выжить!

Карточка быстрого пополнения Приват банка:
№ 4149 6293 1931 9711
Антоненко Александра Николаевна

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ