Берило Елеонора потребує термінової допомоги

Новини | 22.01.2021 | 0

Молодій та красивій дівчині потрібна наша підтримка та фінансова допомога на операцію. Елечка дуже просить допомогти їй, щоб вижити та жити повноцінним життям.

Втрачаючи вагу, вона навіть не могла собі уявити, що причиною цього стане страшний діагноз!
Ось що вона пише:

С начала 2020 года начала терять вес, за полгода потеряла 15 кг. При осмотре гинеколога обнаружили умеренную дисплазию. Сделали биопсию шейки матки, показало третью степень дисплазии. Биопсия с удалением аномальных клеток была сделана некорректно, обратилась по протоколу к онкогинекологу. Подтвердили третью степень дисплазии, по причине некорректно проведенной операции. После чего, была назначена повторная операция и осмотр + вакцинация. Не получилось вовремя прийти, так как понимала, что на лечение нужны будут большие деньги, а их у меня не было, а помочь мне совсем некому. Через некоторое время у меня начались боли. Вес снизился с 54 до 38-37 кг. Была направлена к онкогинекологу на осмотр, где и была обнаружена тяжелая дисплазия шейки матки (онкология), резко выраженная не классифицированная в других рубриках. Операция назначена на понедельник 25 января по конизации шейки матки и вакцинации.
Операция стоит огромных денег, которых у меня нет, поэтому я и прошу помощи у всех добрых людей, у которых есть возможность помочь мне ее оплатить…

Ситуація складна, але виправна, головне операцію зробити вчасно та перебувати під наглядом лікарів.
Часу до понеділка залишилося зовсім мало, тому ми звертаємось сьогодні до всіх, у кого є можливість допомогти Елечці!
Не пройдіть повз цю потребу, відгукніться будь ласка на це прохання!
І завжди пам’ятайте, що найменша ваша пожертва може стати величезним благословенням для цієї юної дівчини і врятує їй життя!
Якби кожен із вас перерахував хоча б по 10 грн, ми вже змогли б покрити всі потреби цієї дитини!

СТОРІНКА З РЕКВІЗИТАМИ

Залишити відповідь