Пиляева Анастасия на шоу «Говорит Украина»

Новости | 9.12.2017 | 0

Вчера 08.12.2017 вышел выпуск шоу «Говорит Украина», посвященный нашей Насте. В этой передаче попытались донести страшную проблему семьи Пиляевых до широких масс, а также разбавили ее красивой историей любви. Возлюбленный Насти, Дмитрий, организовал большой флешмоб для своей будущей невесты. Рекомендуем к просмотру:

Очень огорчают негативные комментарии некоторых зрителей. Удивительно что в таких ситуациях люди способны проявлять недоброжелательность, или даже зависть, но Бог вам судья. Сегодня мы обратим внимание на более достойных людей. Благодаря этой передаче, многие неравнодушные откликнулись. С дня прошлой просьбы на счет мамы Насти поступило около 438 000 грн! За что всем вам близкие нашей подопечной очень благодарны. Вы большие молодцы!

Сумма сбора на трансплантацию почки становится меньше, но тем не менее, она все еще очень большая. Мы по-прежнему вынуждены просить пожертвований для семьи Пиляевых. Помните что каждая гривна может помочь в решении этой проблемы и не стесняйтесь переводить даже самые маленькие суммы. Также, не стоит забывать что распространение этой просьбы — это тоже очень большой вклад в наше общее дело!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ