Микула Анастасия. Остаток к сбору 23982 евро

Новости | 2.06.2014 | 0

Микула АнастасияНаша девочка набирается новых сил, и снова готовится ехать на плановое лечение в Германию. Увы, для того, чтобы решиться ехать, необходимо собрать недостающую для оплаты счёта сумму… На прошлой неделе, благодаря Александру и еще одной доброй девушке для малышки поступило 2924 евро, поэтому сумма немного уменьшилась, и остаток к сбору составляет 23982 евро. Сердечное спасибо этим людям! Да благословит обильно их Господь! Время лечения Настеньки уже приблизилось, но начать его никак нельзя, ведь прежде всего — его нужно оплатить.

Поэтому мы обращаемся сегодня ко всем, у кого есть возможность помочь ребенку — откликнитесь, пожалуйста!
Я уверена, что для многих из нас добрые дела являются образом всей вашей жизни, потому что в каждом сердце и душе живет Господь, который и побуждает нас на это добро. И это добро не ради того, чтобы добиться чьего-либо расположения или похвалы, но ради спасения детской жизни; добро от души, которое приносит нам истинное удовольствие радость и полноту!

Не пройдите мимо этого ребенка, откликнитесь пожалуйста! Не переставайте творить добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование — может стать огромным благословением для нашей Настеньки.

Реквизиты для оказания помощи

ПриватБанк
Карта № 4149 4978 7009 0216
(Фесун Лариса Анатольевна – бабушка)
Назначение платежа: «Для лечения ребенка Микула Анастасии Константиновны»

Контактные данные

Лариса (бабушка) — (067) 702-81-76
Нина Москалева (волонтёр ребёнка) — (067) 388-12-18

Большая просьба, при перечислении ваших средств, прошу сразу же сообщать мне, — волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы закрыть сбор.

Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ