Белый Владислав. И хорошее и не очень!

Новости | 7.12.2017 | 0

Белый ВладиславВремя пролетело быстро, и слава Богу, что часть процедур у Владика уже осталась позади, теперь осталась часть другая, тоже очень для него важная ! Но хотелось бы сегодня, начать нашу просьбу с более радостной новости, с поздравления!

Вчера у нашего Владика был 16 — й День его рождения !

Мы искренне поздравляем его с этим днем и желаем ему совершенного здоровья, успехов во всех начинаниях, мира, радости, добра, всех земных благ, много побед и свершений, радоваться каждому дню, а просыпаясь, встречать новое утро с улыбкой, дарить любовь своим родным, ценить их, дорожить ими и быть для них всегда благословением и поддержкой! Любим тебя наш Владюсик, молимся за тебя и всегда будем помогать и поддерживать! Пусть Господь обильно тебя благословляет и дарует тебе свою Отцовскую защиту! С днем рождения тебя дорогой!

И дай Бог, чтобы у нашего Владика, все всегда было хорошо! А Сейчас, пока у него завершается лечение гепатита В, нам нужно собрать ему еще недостающую суму на обследования, которые запланированы сразу после лечения гепатита. И это будет обследование ; УЗИ, ЭХО сердца, сдача крови на все онко маркеры Гепатита, онко маркеры, Биохимия крови, МРТ и КТ с контрастом, чтобы исключить рецидив. Поэтому, сегодня мы просим всех, у кого есть возможность,присоединиться и помочь Владику,  чтобы собрать для него — 12750 грн.

Это и есть та самая, не хорошая часть, ведь сегодня очень тяжело собирается помощь для наших детей! Но как бы трудно нам всем не было, мы молимся и верим, что все измениться к лучшему и на каждого ребенка, будет свой помощник! А мы будем благодарить и молить Бога за всех, кто не проходит мимо детских нужд, но откликается и дарит им шанс на их будущее! Не оставляйте пожалуйста наших детей без помощи!

Искренне благодарим всех, кто откликался, откликается и будет еще помогать Владу! Спасибо вам всем огромное!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ